Электромеханические компоненты

Мы — профессиональный дистрибьютор, предлагающий решения для различных областей промышленности, где есть необходимость в построении кабельных сетей, обеспечении надежных электрических соединений и защите оборудования от внешних воздействий.

Ассортимент продукции

  • кабельно-проводниковая продукция
  • клеммная техника
  • разъёмы и соединители
  • компоненты для построения СКС
  • системы шкафов и корпусов
  • системы гашения ударов и вибраций
  • специализированная продукция для авиакосмической и военной промышленности.

Обратитесь к нам, чтобы

ВЫПОЛНИТЬ ПОСТАВКУ СОГЛАСНО СПЕЦИФИКАЦИИ

Отправьте нам перечень компонентов, чтобы получить выгодное коммерческое предложение

ЗАКАЗАТЬ СБОРКУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ ШКАФОВ

Мы используем комплектующие ведущих производителей и создаем готовые шкафы по техническому заданию заказчика

ВЫПОЛНИТЬ КОМПЛЕКСНУЮ ПОСТАВКУ

Специалисты разных направлений будут работать вместе, чтобы предложить вам решение под ключ

ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Мы знаем наших поставщиков, понимаем наших заказчиков и умеем решать сложные задачи.

ЭЛЕКТРОСОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

купить онлайн

КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ

купить онлайн

ШКАФЫ И КОРПУСА

купить онлайн

БРЕНДЫ

УЗНАЙТЕ, КАК МЫ МОЖЕМ СОТРУДНИЧАТЬ

НОВОСТИ

Контакты

Новицкий Андрей Валерьевич

A.Novitskiy@vdmais.ua

+380 (44) 201-02-02, доб. 1229

Руководитель отдела

Тесик Сергей Вячеславович

S.Tesyk@vdmais.ua

+380 (44) 201-02-02, доб. 1236

Заместитель руководителя отдела. Менеджер направления шкафов и корпусов

Бобылёв Алексей Евгеньевич

Alexey.Bobylev@vdmais.ua

+380 (44) 201-02-02, доб. 1234

Менеджер направления клеммной продукции

Ершов Михаил Леонидович

M.Ershov@vdmais.ua

+380 (44) 201-02-02, доб. 1227

Менеджер направления разъемов

Калинин Андрей Михайлович

A.Kalinin@vdmais.ua

+380 (44) 201-02-02, доб. 1228

Менеджер направления кабельной продукции

Руденко Юлия Петровна

J.Rudenko@vdmais.ua

+380 (44) 201-02-02, доб. 1242

Менеджер

Ванда Александр Сергеевич

A.Vanda@vdmais.ua

+380 (44) 201-02-02, доб. 1245